Unsere Öffnungszeiten: Velbert West: Mo.- Sa.: 10 - 19 Uhr / Essen Steele: Mo. - Fr.: 10:00 - 19.00 Uhr Sa.: 9.30 - 18.00 Uhr

Facebook

Neuigkeiten rund um das Thema Möbel, neue Aktionen und Gutscheine bei Rehmann 
Möbel Rehmann bei facebook

Kostenlose Lieferung

Ab einem Einkaufswert von 777,- € im Möbel Rehmann Trendstore liefern wir Ihre Möbel kostenlos. (Einzugsbereich)

Kostenlose Hotline

Haben Sie Fragen oder brauchen Sie Hilfe?
0800 Rehmann ( 0800 - 7346266 )

Chefsache

Ihre Meinung ist uns sehr wichtig!
Schreiben Sie uns eine Email:
ZUR CHEFSACHE

Ihre Ansprechpartner Möbel Rehmann in Velbert



Küchen Centrum

Abteilungsleiter Michael Fritsch
Tel.: 02051 - 96 40 130
Mail: fritsch@moebel-rehmann.de



Abteilungen Wohnen, Speisen

Abteilungsleiter Volker König
Tel.: 02051 - 96 40 200
Mail: koenig@moebel-rehmann.de



Trendstore, Jugendzimmer

Abteilungsleiter Michael Neumann
Tel.: 02051 - 96 40 452
Mail: neumann@moebel-rehmann.de



Bereich Schlafen

Abteilungsleiter Wolfgang Bohnenkamp
Tel.: 02051 - 96 40 300
Mail: bohnenkamp@moebel-rehmann.de



Boutique

Abteilungsleiterin Nadia El Fakir
Tel.: 02051 - 96 40 103
Mail: boutique@moebel-rehmann.de



Garderoben / Badmöbel / Gartenmöbel (saisonal)

Abteilungsleiter Hüseyin Ulusoy
Tel.: 02051 - 96 40 124
Mail: ulusoy@moebel-rehmann.de


Happy Baby

Yasemin Kanpolat,Carolin Ploog
Tel.: 02051 - 96 40 115
Mail: kanpolat@moebel-rehmann.de
Mail: ploog@moebel-rehmann.de



Leuchten

Abteilungsleiter Michael Kroon
Tel.: 02051 - 96 40 110
Mail: kroon@moebel-rehmann.de

Ihre Ansprechpartner Möbel Rehmann in Steele



Filialleitung Essen Steele

Falk Besser
Tel.: 0201 - 545 235 0
Mail: besser@moebel-rehmann.de



Boutique

Nadine Tielsch
Tel.: 0201 - 545 235 615
Mail: tielsch@moebel-rehmann.de


Bitte senden Sie uns eine Nachricht mit Ihrem Anliegen

Kontaktformular

Allgemeine Informationen
Mit dem Absenden des Kontaktformulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass Ihre Daten zur Bearbeitung Ihres Anliegens verwendet werden (Weitere Informationen und Widerrufshinweise finden Sie in der Datenschutzerklärung).
Newsletter abonnieren
*Pflichtfelder

So erreichen Sie uns

Rehmann & Söhne GmbH
Flandersbacher Weg 2
42549 Velbert

Tel.: 02051 / 96 40 - 0
Fax: 02051 / 96 40 - 40

E-Mail: info@moebel-rehmann.de
Web: www.moebel-rehmann.de

Sie finden uns direkt an der A44, Abfahrt Heiligenhaus!

Küchen-Abverkauf

0800 - 7346266