C. DISSELKAMP Nachtkommode Comfort-V Luxus
319,00 €
Preise inkl. MwSt.
oder
12 Raten à
26,58 €
ohne Zinsen
Cronbank AG
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 8 Wochen
Interliving Rehmann Premium Service
Sie möchten sich lieber selbst überzeugen oder haben noch Fragen? Vereinbaren Sie einen Beratungstermin oder stellen Sie uns Ihre
Produktinformationen "C. DISSELKAMP Nachtkommode Comfort-V Luxus"
Die C. DISSELKAMP Nachtkommode ist überaus hochwertig verarbeitet und stilvoll designt. Mit dem Kernbuche-Echtholzfurnier und den weißen Hochglanzfronten verbindet der Kommodenschrank natürlichen Charme und ausgeprägte Eleganz zu einem sehenswerten Ganzen. Moderne Akzente setzen die Metallgriffe an den Schubladen.
\r\n\r\n\r\n\r\n
Apropos: Die Kommode beherbergt drei Schubladen mit praktischem Selbsteinzug. Darin können Sie jene Gegenstände licht- und staubgeschützt verstauen, die Sie in Bettnähe aufbewahren wollen. Die Maße der optisch wie funktional rundum überzeugenden Schubladenkommode belaufen sich auf ca. 60 x 49 x 46 cm (BxHxT).
\r\n\r\n\r\n\r\n
Dank des umfangreichen Typenprogramms lassen sich die Schlafzimmermöbel individuell an Ihre Wünsche und Bedürfnisse anpassen. Sie wählen zwischen fünf Frontausführungen sowie drei Griffvarianten. Überdies erhalten Sie den Schrank gegen Mehrpreis mit einer edlen Beleuchtung.
\r\n\r\n\r\n\r\n
Als absolut harmonische Ergänzungen erwarten Sie im Shop ein Kleiderschrank und ein Bettgestell mit der Produktnummer 483621-034. Die beiden Schlafzimmermöbel sind im selben Design wie die Nachtkommode gestaltet und unterstützen demnach eine perfekt abgestimmte Einrichtung.

| Anzahl Schubladen: | 3 Schublade(n) |
|---|---|
| Anzahl Türen: | 0 Tür(en) |
| Breite: | ca. 60 cm |
| Farbe: | Weiß |
| Farbhinweis: | Kernbuche |
| Fußart: | Kunststoff |
| Hinweistext: | Unwesentliche, dem Käufer zumutbare Farb- und Maserabweichungen bei Holz- und Kunststoffoberflächen sind zulässig. |
| Höhe: | ca. 48.6 cm |
| Materialart: | Holz |
| Materialeigenschaft: | furniert, hochglänzend, lackiert, pflegeleicht |
| Materialunterart: | Furnier, MDF, Metall |
| Tiefe: | ca. 46 cm |
| Verstellbarkeit und Funktion: | Selbsteinzug, Soft-Close |
| Zimmer: | Schlafen |