Interliving Couchtisch Serie 6224 - Couchtisch
899,00 €
Preise inkl. MwSt.
oder
12 Raten à
74,92 €
ohne Zinsen
Cronbank AG
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 8 Wochen
Attraktive Finanzierungsmöglichkeiten
Gerne bieten wir Ihnen für dieses Produkt eine 0%-Finanzierung* an, zahlbar in 12 Monatsraten (0% effekt. Jahreszins mit dem Finanzierungsrahmen von Cronbank AG) à 74,92 €.
Haben wir Ihr Interesse geweckt?
Gerne stehen Ihnen unsere Serviceberater zur Verfügung.
Rufen Sie uns an: +49 2051 9640-0 oder schreiben Sie an
info@moebel-rehmann.de
*Finanzierungsbedinungen: Effektiver Jahreszins und gebundener Sollzinssatz (jährl.) 0,00 % für 12 Monate ab 300,- EUR für Möbel und Küchen. Effektiver Jahreszins 5,9 % für Finanzierungen ab 24 Monate (z. B. 36,48,60, oder 72 Monate) für Möbel und Küchen. Kaufpreis entspricht Nettodarlehensbetrag. Bonität vorausgesetzt. Die Angaben stellen zugleich das 2/3 Beispiel gemäß Paragraf 6a Abs. 3 PAngV dar. Partner ist die Cronbank AG, Hans Strothoff Platz 1, 63303 Dreieich . Ab 3.000.- Lohn-/Gehaltsabrechnung erforderlich.
Interliving Rehmann Premium Service
Sie möchten sich lieber selbst überzeugen oder haben noch Fragen? Vereinbaren Sie einen Beratungstermin oder stellen Sie uns Ihre
Produktinformationen "Interliving Couchtisch Serie 6224 - Couchtisch"
Modern, funktional und stilvoll – der Couchtisch aus der Interliving Couchtisch Serie 6224
\r\n\r\n\r\n\r\n
Der Couchtisch aus der Interliving Couchtisch Serie 6224 begeistert mit seinem modernen Design und einer spannenden Materialkombination aus lackiertem Wildeichefurnier, Klarglas, anthrazit-metallic- und silberfarben lackierten Metallelementen sowie einer robusten MDF-Bodenplatte. Dieses Zusammenspiel aus Holz, Glas und Metall schafft einen eleganten, zugleich wohnlichen Look – perfekt für moderne Wohnräume mit Stil und Anspruch.
\r\n\r\n\r\n\r\n
Raffinierte Ebenen für mehr Dynamik
\r\n\r\nEin besonderes Highlight sind die zwei versetzten Tischplatten aus Glas und Furnier, die dem Tisch eine elegante Leichtigkeit und architektonische Raffinesse verleihen. Die ca. 10 mm starke Glasplatte ist um 360 Grad drehbar – so kannst du sie flexibel ausrichten und die Ablagefläche jederzeit an deine Bedürfnisse anpassen.
\r\n\r\n\r\n\r\n
Praktisch und flexibel – durchdachte Funktion im Detail
\r\n\r\nDank der verdeckten Rollen unter der Bodenplatte lässt sich der Couchtisch mühelos verschieben und genau dort positionieren, wo du ihn brauchst. Ob als Sofatisch, Beistelltisch oder moderner Mittelpunkt des Wohnzimmers – dieser Tisch passt sich deinem Alltag flexibel an. Mit Maßen von ca. 118 x 36/43 x 60 cm (L/BxHxT) bietet er eine praktische Größe für unterschiedlichste Wohnsituationen und kombiniert Komfort mit außergewöhnlichem Design.
\r\n\r\n\r\n\r\n
Nachhaltig produziert – mit 5 Jahre Herstellergarantie
\r\n\r\nDer Funktions-Couchtisch aus der Interliving Couchtisch Serie 6224 wird klimaschonend in Deutschland produziert und steht für erstklassige Materialien, präzise Verarbeitung und langlebige Qualität. Wie bei allen Möbeln der Marke Interliving gilt auch hier die 5 Jahre Herstellergarantie – ein starkes Zeichen für Vertrauen, Nachhaltigkeit und hochwertige Handwerkskunst.

| Anzahl Beine: | 1 Bein(e) |
|---|---|
| Breite: | ca. 118 cm |
| Farbe: | Holzfarben |
| Farbhinweis: | Anthrazit-Metallic, Klarglas, Wildeiche |
| Form: | rechteckig |
| Fußart: | Holz |
| Garantie: | 60 Monate |
| Handelsmarke: | Interliving |
| Hinweistext: | Unwesentliche, dem Käufer zumutbare Farb- und Maserabweichungen bei Holz- und Kunststoffoberflächen sind zulässig. |
| Höhe: | ca. 36 cm |
| Länge: | ca. 118 cm |
| Materialart: | Holz |
| Materialeigenschaft: | furniert, lackiert |
| Materialunterart: | ESG (Einscheiben-Sicherheitsglas), Klarglas, MDF, Metall, Metall-Nachbildung, Wildeiche |
| Tiefe: | ca. 65 cm |
| Verstellbarkeit und Funktion: | Liftfunktion, höhenverstellbar, rollbar |
| Zimmer: | Wohnen |
Das könnte Ihnen auch gefallen