Kleiderschrankprogramm Phoenix – Nachtkommode
349,00 €
Preise inkl. MwSt.
oder
12 Raten à
29,08 €
ohne Zinsen
Cronbank AG
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 8 Wochen
Interliving Rehmann Premium Service
Sie möchten sich lieber selbst überzeugen oder haben noch Fragen? Vereinbaren Sie einen Beratungstermin oder stellen Sie uns Ihre
Produktinformationen "Kleiderschrankprogramm Phoenix – Nachtkommode"
\r\n\r\n
Details
\r\n\r\nchampagnerfarbener Dekor, kombiniert mit matt schieferfarbenen Griffen
\r\n\r\n\r\n\r\n
Nachtschrank mit drei Auszügen
\r\n\r\nGleitfüße in schwarz
\r\n\r\n\r\n\r\n
\r\n\r\n
Abmessungen ca. 40 x 63 x 43 cm (B/LxHxT)
\r\n\r\n\r\n\r\n
\r\n\r\n
Das ist besonders:
\r\npraktische Inklusivausstattung (breitenabhängig)
Schwebetürenschränke in zwei Höhen und 8 Breiten, mit und ohne Spiegeltüren lieferbar
\r\n\r\nFrontgestaltung in Dekor / Glas möglich
\r\n\r\nFronten in schlicht, mit zwei Feldern, drei Feldern oder vier Feldern erhältlich
\r\n\r\naus vier Grifffarben wählbar
\r\n\r\nmit weiterer Innenausstattung, LED-Beleuchtung und Kommoden ergänzen
\r\n\r\nklimaschonend in Deutschland produziert
\r\n\r\n\r\n\r\n

| Anzahl Schubladen: | 3 Schublade(n) |
|---|---|
| Anzahl Türen: | 0 Tür(en) |
| Breite: | ca. 40 cm |
| Farbe: | Weiß |
| Farbhinweis: | Champagner, Schiefer |
| Fußart: | Gleiter |
| Hinweistext: | Unwesentliche, dem Käufer zumutbare Farb- und Maserabweichungen bei Holz- und Kunststoffoberflächen sind zulässig. |
| Höhe: | ca. 63 cm |
| Materialart: | Holz |
| Materialeigenschaft: | matt |
| Materialunterart: | Kunststoff, MDF, Nachbildung, Spanplatte |
| Tiefe: | ca. 43 cm |
| Verstellbarkeit und Funktion: | Soft-Close |
| Zimmer: | Schlafen |