KOINOR Dreh-Polsterstuhl
Interliving Rehmann Premium Service
Sie möchten sich lieber selbst überzeugen oder haben noch Fragen? Vereinbaren Sie einen Beratungstermin oder stellen Sie uns Ihre
Produktinformationen "KOINOR Dreh-Polsterstuhl"
\r\n\r\n
Details
\r\n\r\ngrüne Bezugkombination
\r\n\r\nmattschwarz pulverbeschichtetes Metall
\r\n\r\n\r\n\r\n
außen floral gemusterter Samtbezug mit grafisch-zweidimensionalen Farnmotiven
\r\n\r\ninnen unifarbener Velourbezug Oyster mit glänzender Relief-Oberfläche
\r\n\r\nRückenlehne mit Aussparung im unteren Bereich
\r\n\r\nhochwertige Formschaumpolsterung
\r\n\r\n\r\n\r\n
5-Arm-Metalldrehkreuz
\r\n\r\n360 Grad drehbar
\r\n\r\n\r\n\r\n
Maße
\r\n\r\nca. 70 x 82 x 63 cm (BxHxT)
\r\n\r\nSitztiefe ca. 48 cm
\r\n\r\nSitzhöhe ca. 48 cm
\r\n\r\n\r\n\r\n
\r\n\r\n
in vielen weiteren Bezugkombinationen und auch unifarben lieferbar
\r\n\r\nauch mit Tellerfuß und edelstahlfarben erhältlich
\r\n\r\npassender Tisch ergänzbar
\r\n\r\n\r\n\r\n
Goldenes M
\r\n\r\nMade in Germany
\r\n\r\n\r\n\r\n

| Anzahl Beine: | 5 Bein(e) |
|---|---|
| Armlehne: | ja |
| BestellNrVarianten: | 1260 SADO|Bezug 1, 16KI73|Bezug 2, Oyster 34|Naht Ton-in-Ton|5-Arm-Metalldrehkreuz schwarz |
| Breite: | ca. 70 cm |
| Farbe: | Grün |
| Farbhinweis: | Farnmotive, Schwarz |
| Fußart: | Metall |
| Gepolstert: | ja |
| Hinweistext: | Unwesentliche, dem Käufer zumutbare Farb- und Maserabweichungen bei Holz- und Kunststoffoberflächen sind zulässig. |
| Höhe: | ca. 82 cm |
| Materialart: | Stoff |
| Materialeigenschaft: | pulverbeschichtet |
| Materialunterart: | Metall, Samt, Schaumstoff, Velours |
| Sitzhöhe: | ca. 50 cm |
| Sitztiefe: | ca. 48 cm |
| Textilkennzeichnung: | 100% Polyester |
| Tiefe: | ca. 63 cm |
| Verstellbarkeit und Funktion: | drehbar, ergonomisch |
| Zimmer: | Essen |