KOINOR Esstisch T1034
Interliving Rehmann Premium Service
Sie möchten sich lieber selbst überzeugen oder haben noch Fragen? Vereinbaren Sie einen Beratungstermin oder stellen Sie uns Ihre
Produktinformationen "KOINOR Esstisch T1034"
\r\n\r\n
Details
\r\n\r\nWildeiche-Echtholzfurnier
\r\n\r\nmattschwarz pulverbeschichtetes Metall
\r\n\r\n\r\n\r\n
mit Öl-Effekt UV-beschichtete Tischplatte
\r\n\r\nEchtholzfurnier mit Ästen, kleine Rissen, Wirbeln oder Spiegeln
\r\n\r\nmit einem feuchten Tuch reinigen und trocken nachwischen
\r\n\r\n\r\n\r\n
Metallgestell mit Strukturoberfläche
\r\n\r\n\r\n\r\n
Maße ca. 120 x 76 x 275 cm (BxHxL)
\r\n\r\n\r\n\r\n
\r\n\r\n
auch mit Wildnussbaum-Echtholzfurnier lieferbar
\r\n\r\nin zwei Größen erhältlich
\r\n\r\npassende Stühle ergänzbar
\r\n\r\n\r\n\r\n
Goldenes M
\r\n\r\nMade in Germany
\r\n\r\n\r\n\r\n

| Anzahl Beine: | 1 Bein(e) |
|---|---|
| Breite: | ca. 120 cm |
| Erweiterbar: | ja |
| Farbe: | Holzfarben |
| Farbhinweis: | Schwarz, Wildeiche natur |
| Form: | oval |
| Fußart: | Metall |
| Hinweistext: | Unwesentliche, dem Käufer zumutbare Farb- und Maserabweichungen bei Holz- und Kunststoffoberflächen sind zulässig. |
| Höhe: | ca. 76 cm |
| Länge: | ca. 275 cm |
| Materialart: | Holz |
| Materialeigenschaft: | beschichtet, furniert, pulverbeschichtet |
| Materialunterart: | Metall, Wildeiche |
| Tiefe: | ca. 120 cm |
| Verstellbarkeit und Funktion: | keine / ohne Funktion |
| Zimmer: | Essen |