Kommodenprogramm Colors - Lowboard
Interliving Rehmann Premium Service
Sie möchten sich lieber selbst überzeugen oder haben noch Fragen? Vereinbaren Sie einen Beratungstermin oder stellen Sie uns Ihre
Produktinformationen "Kommodenprogramm Colors - Lowboard"
\r\n\r\n
\r\n\r\n
Details
\r\n\r\nFront und Korpus aus weißem glänzendem Glas
\r\n\r\n\r\n\r\n
zwei Türen
\r\n\r\neine Klappe
\r\n\r\nein Schubkasten
\r\n\r\nzwei feste Einlegeböden
\r\n\r\n\r\n\r\n
montierbar in drei Varianten
\r\n\r\nzum hängen und stellen geeignet
\r\n\r\ninklusive Hängebeschläge und Bodengleitern
\r\n\r\nOberboden bis ca. 25 kg belastbar
\r\n\r\n\r\n\r\n
passende Metallfüße gegen Mehrpreis erhältlich
\r\n\r\n\r\n\r\n
\r\n\r\n
Maße
\r\n\r\nca. 181 x 63 x 42 cm (BxHxT)
\r\n\r\n\r\n\r\n
\r\n\r\n
Highlights
\r\n\r\npflegeleichte Melaminharzbeschichtung
\r\n\r\nhochwertige Dickkante
\r\n\r\nMetallbeschläge
\r\n\r\nKlappe und Türen gedämpft
\r\n\r\nSchubladen auf Unterflurauszügen
\r\n\r\npush-to-open bei allen Frontelementen
\r\n\r\nplanbares Kommodenprogramm
\r\n\r\n\r\n\r\n
Made in Germany
\r\n\r\n\r\n\r\n
\r\n\r\n
\r\n\r\n
\r\n\r\n

| Anzahl Böden: | 2 Böden |
|---|---|
| Anzahl Schubladen: | 1 Schublade(n) |
| Anzahl Türen: | 2 Tür(en) |
| Breite: | ca. 181 cm |
| Farbe: | Weiß |
| Farbhinweis: | ice white (Eisweiß) |
| Hinweistext: | Unwesentliche, dem Käufer zumutbare Farb- und Maserabweichungen bei Holz- und Kunststoffoberflächen sind zulässig. |
| Höhe: | ca. 63 cm |
| Materialart: | Holz |
| Materialeigenschaft: | glänzend, kratzfest, lackiert, lichtecht, pflegeleicht, stoßfest |
| Materialunterart: | Colorglas, Holzwerkstoff, Melamin |
| Tiefe: | ca. 42 cm |
| Tragfähigkeit: | ca. 25 kg |
| Türenart: | Drehtür, Klapptür |
| Verstellbarkeit und Funktion: | Selbsteinzug, Soft-Close, push to open |
| Zimmer: | Wohnen |