Modulmaster MM-ZE1059 - Ecksofa
1.679,00 €
Preise inkl. MwSt.
oder
12 Raten à
139,92 €
ohne Zinsen
Cronbank AG
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 8 Wochen
Interliving Rehmann Premium Service
Sie möchten sich lieber selbst überzeugen oder haben noch Fragen? Vereinbaren Sie einen Beratungstermin oder stellen Sie uns Ihre
Produktinformationen "Modulmaster MM-ZE1059 - Ecksofa"
\r\n\r\n
Details
\r\n\r\nstahlfarbener Mikrofaserbezug
\r\n\r\nmatte Metallfüße
\r\n\r\n\r\n\r\n
Federkernpolsterung auf Wellenunterfederung
\r\n\r\nRückenlehnen mit Kaltschaumpolsterung
\r\n\r\n\r\n\r\n
zweiteilige Kombination
\r\n\r\n2,5-Sitzer 2,5L mit Armlehne links
\r\n\r\n1,5-sitziges Kombielement 1,5KOR mit Armlehne rechts
\r\n\r\n\r\n\r\n
Maße
\r\n\r\nStellfläche / Schenkelmaß ca. 260 x 226 cm (B/LxT, von links nach rechts)
\r\n\r\nSitzhöhe ca. 46 cm
\r\n\r\nSitztiefe ca. 54 cm
\r\n\r\n\r\n\r\n
Highlights der Serie
\r\n\r\npreisgleich mit Kaltschaum- oder Federkernpolsterung erhältlich
\r\n\r\noptional auch mit Boxspringprolsterung lieferbar
\r\n\r\nMetall- oder Holzfüße in verschiendenen Farben wählbar
\r\n\r\nmotorische oder manuelle Funktion erweiterbar
\r\n\r\nattraktive Bezugauswahl
\r\n\r\numfangreiche Planungsvielfalt
\r\n\r\nGoldenes M
\r\n\r\n\r\n\r\n
Bezug: 100% Polyester
Abmessungen Stellfläche: ca. 280x280cm,

| Anzahl Set-Produkte: | 2 Stck. |
|---|---|
| Anzahl Sitze: | 3 Sitz(e) |
| BestellNrVarianten: | MM-ZE1059|2,5L+1,5KOR|Holiday steel|Metallfuß matt|Federkern |
| Breite: | ca. 260 cm |
| Erweiterbar: | ja |
| Farbe: | Dunkelgrau |
| Farbhinweis: | Mattsilber, Steel (Stahl) |
| Fußart: | Metall |
| Handelsmarke: | modulmaster |
| Hinweistext: | Unwesentliche, dem Käufer zumutbare Farb- und Maserabweichungen bei Holz- und Kunststoffoberflächen sind zulässig. |
| Höhe: | ca. 92 cm |
| Materialart: | Stoff |
| Materialeigenschaft: | geprägt, matt |
| Materialunterart: | Federkern, Hartholz, Holzwerkstoff, Kaltschaum, Metall, Mikrofaser, Wellenfedern |
| Muster: | unifarben |
| Sitzhöhe: | ca. 46 cm |
| Sitztiefe: | ca. 54 cm |
| Stellfläche links: | ca. 260 cm |
| Stellfläche rechts: | ca. 226 cm |
| Textilkennzeichnung: | 100% Polyester |
| Tiefe: | ca. 93 cm |
| Verstellbarkeit und Funktion: | ergonomisch, keine / ohne Funktion |
| Zimmer: | Wohnen |