Modulmaster MM-ZE1080 - Ecksofa mit Federkern
1.259,00 €
Preise inkl. MwSt.
oder
12 Raten à
104,92 €
ohne Zinsen
Cronbank AG
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 8 Wochen
Interliving Rehmann Premium Service
Sie möchten sich lieber selbst überzeugen oder haben noch Fragen? Vereinbaren Sie einen Beratungstermin oder stellen Sie uns Ihre
Produktinformationen "Modulmaster MM-ZE1080 - Ecksofa mit Federkern"
Details
\r\n\r\nstahlfarbener Flachgewebebezug und mattschwarze Metallfüße
\r\n\r\nmit bequemer Federkernpolsterung auf Wellenunterfederung, Rückenlehnen mit Kaltschaumpolsterung
\r\n\r\n\r\n\r\n
zweiteilige Sofalandschaft
\r\n\r\n2,5-Sitzer Sofa, links mit Armlehne
\r\n\r\nCanape, rechts mit Armlehne
\r\n\r\n\r\n\r\n
Maße
\r\n\r\nStellfläche / Schenkelmaß ca. 232 x 168 cm (B/LxT, von links nach rechts)
\r\n\r\nSitzhöhe ca. 46 cm, Sitztiefe ca. 56 cm
\r\n\r\n\r\n\r\n
Das ist besonders:
\r\n\r\nauch mit Kaltschaumpolsterung oder gegen Aufpreis auch mit Boxspringpolsterung lieferbar
\r\nnach Wunsch zusammenstellbar und mit manuellen oder motorischen Funktionen und anderen Extras ergänzbar
\r\nim Originalbezug bezogene Rückseiten
\r\nviele Stoff- oder Ledervarianten möglich
\r\nklimaschonend in Europa produziert
\r\n\r\n

| Anzahl Set-Produkte: | 2 Stck. |
|---|---|
| Anzahl Sitze: | 3 Sitz(e) |
| BestellNrVarianten: | MM-ZE1080|2,5L-CanR|Unica Steel|Metallfuß schwarz|Federkern|SH 46 |
| Erweiterbar: | ja |
| Farbe: | Grau |
| Farbhinweis: | Mattschwarz, Steel (Stahl) |
| Fußart: | Metall |
| Handelsmarke: | modulmaster |
| Hinweistext: | Unwesentliche, dem Käufer zumutbare Farb- und Maserabweichungen bei Holz- und Kunststoffoberflächen sind zulässig. |
| Höhe: | ca. 90 cm |
| Materialart: | Stoff |
| Materialeigenschaft: | matt |
| Materialunterart: | Federkern, Flachgewebe, Hartholz, Holzwerkstoff, Kaltschaum, Metall, Wellenfedern |
| Muster: | meliert |
| Sitzhöhe: | ca. 46 cm |
| Sitztiefe: | ca. 56 cm |
| Stellfläche links: | ca. 232 cm |
| Stellfläche rechts: | ca. 168 cm |
| Textilkennzeichnung: | 15% Baumwolle, 85% Polyester |
| Tiefe: | ca. 83 cm |
| Verstellbarkeit und Funktion: | keine / ohne Funktion |
| Zimmer: | Wohnen |