Modulmaster MM-ZE1080 - XXL-Hocker mit Funktion
509,00 €
Preise inkl. MwSt.
oder
12 Raten à
42,42 €
ohne Zinsen
Cronbank AG
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 8 Wochen
Interliving Rehmann Premium Service
Sie möchten sich lieber selbst überzeugen oder haben noch Fragen? Vereinbaren Sie einen Beratungstermin oder stellen Sie uns Ihre
Produktinformationen "Modulmaster MM-ZE1080 - XXL-Hocker mit Funktion"
Details
\r\n\r\nstahlfarbener Flachgewebebezug und mattschwarze Metallfüße
\r\n\r\nmit bequemer Kaltschaumpolsterung auf Wellenunterfederung
\r\n\r\n\r\n\r\n
die Sitzfläche einfach nach oben klappen und pflegeleicht weiß beschichtetem Stauraum Dinge unterbringen
\r\nmit Lüftungsöffnungen - so entsteht kein muffiger Geruch im Inneren
\r\n\r\n
Maße ca. 130 x 46 x 65 cm (B/LxHxT)
\r\n\r\nSitzhöhe ca. 46 cm
\r\n\r\n\r\n\r\n
Das ist besonders:
\r\n\r\nauch mit Kaltschaumpolsterung oder gegen Aufpreis auch mit Boxspringpolsterung lieferbar
\r\nnach Wunsch zusammenstellbar und mit manuellen oder motorischen Funktionen und anderen Extras ergänzbar
\r\nim Originalbezug bezogene Rückseiten
\r\nviele Stoff- oder Ledervarianten möglich
\r\nklimaschonend in Europa produziert
\r\n\r\n

| Anzahl Beine: | 4 Bein(e) |
|---|---|
| BestellNrVarianten: | MM-ZE1080|XXL HoF|Unica Steel|Metallfuß schwarz|SH 46 |
| Breite: | ca. 130 cm |
| Farbe: | Grau |
| Farbhinweis: | Mattschwarz, Steel (Stahl) |
| Form: | rechteckig |
| Fußart: | Metall |
| Gepolstert: | ja |
| Handelsmarke: | modulmaster |
| Hinweistext: | Unwesentliche, dem Käufer zumutbare Farb- und Maserabweichungen bei Holz- und Kunststoffoberflächen sind zulässig. |
| Höhe: | ca. 46 cm |
| Materialart: | Stoff |
| Materialeigenschaft: | beschichtet, matt |
| Materialunterart: | Flachgewebe, Hartholz, Holzwerkstoff, Kaltschaum, Metall, Wellenfedern |
| Muster: | meliert |
| Sitzhöhe: | ca. 46 cm |
| Sitztiefe: | ca. 65 cm |
| Stellfläche rechts: | ca. 168 cm |
| Textilkennzeichnung: | 15% Baumwolle, 85% Polyester |
| Tiefe: | ca. 65 cm |
| Verstellbarkeit und Funktion: | aufklappbar |
| Zimmer: | Wohnen |