Modulmaster MM-ZE1162 - XXL-Polsterhocker
419,00 €
Preise inkl. MwSt.
oder
12 Raten à
34,92 €
ohne Zinsen
Cronbank AG
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 8 Wochen
Interliving Rehmann Premium Service
Sie möchten sich lieber selbst überzeugen oder haben noch Fragen? Vereinbaren Sie einen Beratungstermin oder stellen Sie uns Ihre
Produktinformationen "Modulmaster MM-ZE1162 - XXL-Polsterhocker"
Details
\r\n\r\nmoosfarbener Velourbezug in Samtoptik und mattschwarze Metallfüße W004-M01
\r\n\r\n\r\n\r\n
bequeme Kaltschaumpolsterung auf Wellenunterfederung
\r\n\r\nAbmessungen ca. 126 x 44 x 64 cm (B/LxHxT)
\r\n\r\n\r\n\r\n
Das ist besonders:
\r\n\r\npreisgleich mit Federkern- oder Kaltschaumpolsterung lieferbar
\r\n\r\nBodenfreiheit - ideal für Staubsaugerroboter
\r\n\r\nnach Wunsch zusammenstellbar und mit manuellen oder motorischen Funktionen und anderen Extras ergänzbar
\r\n\r\nviele Stoff- oder Ledervarianten, mit und ohne Kontrastnaht möglich
\r\n\r\nklimaschonend in Europa produziert und mit dem Gütesiegel Goldenes M ausgezeichnet
\r\n\r\n\r\n\r\n
\r\n\r\n

| Anzahl Beine: | 4 Bein(e) |
|---|---|
| Anzahl Set-Produkte: | 3 Stck. |
| BestellNrVarianten: | MM-ZE1162|Amira moos|XXL Ho|W004-M01|Kappnaht Ton in Ton |
| Breite: | ca. 126 cm |
| Farbe: | Dunkelgrün |
| Farbhinweis: | Mattschwarz, Moos |
| Form: | rechteckig |
| Fußart: | Metall |
| Gepolstert: | ja |
| Handelsmarke: | modulmaster |
| Hinweistext: | Unwesentliche, dem Käufer zumutbare Farb- und Maserabweichungen bei Holz- und Kunststoffoberflächen sind zulässig. |
| Höhe: | ca. 44 cm |
| Materialart: | Stoff |
| Materialeigenschaft: | matt |
| Materialunterart: | Hartholz, Holzwerkstoff, Kaltschaum, Metall, Velours, Wellenfedern |
| Muster: | unifarben |
| Sitzhöhe: | ca. 44 cm |
| Sitztiefe: | ca. 64 cm |
| Textilkennzeichnung: | 100% Polyester |
| Tiefe: | ca. 64 cm |
| Verstellbarkeit und Funktion: | keine / ohne Funktion |
| Zimmer: | Wohnen |