PARTNERRING COLLECTION Schlafzimmermöbel Callao - Hängekonsole
279,00 €
Preise inkl. MwSt.
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 8 Wochen
Interliving Rehmann Premium Service
Sie möchten sich lieber selbst überzeugen oder haben noch Fragen? Vereinbaren Sie einen Beratungstermin oder stellen Sie uns Ihre
Produktinformationen "PARTNERRING COLLECTION Schlafzimmermöbel Callao - Hängekonsole"
Details
\r\n\r\nmatt taupefarbene Lackfront, kombiniert mit Balkeneiche-Furnier und anthrazitfarbenem Metallgriff
\r\n\r\nmattweiß lackierter Innenraum
\r\n\r\n\r\n\r\n
Hänge-Nachtkonsolen mit einer Schublade
\r\n\r\nAbmessungen ca. 60 x 25 x 46 cm (B/LxHxT)
\r\n\r\n\r\n\r\n
Das ist besonders:
\r\n\r\nnach Wunsch zusammenstellbare Schlafzimmermöbel in vier Farben - auch mit Sonderanfertigungen lieferbar
\r\n\r\nalle Türen und Schubladen sind mit Schließdämpfung ausgestattet, Schubladen zusätzlich mit Selbsteinzug
\r\n\r\nklimaschonend in Deutschland produziert und mit dem Gütesiegel Goldenes M ausgezeichnet
\r\n\r\n\r\n\r\n
\r\n\r\n

| Anzahl Böden: | 0 Böden |
|---|---|
| Anzahl Leuchten: | 0 Leuchten |
| Anzahl Schubladen: | 1 Schublade(n) |
| Anzahl Set-Produkte: | 1 Stck. |
| Anzahl Türen: | 0 Tür(en) |
| Breite: | ca. 60 cm |
| Farbe: | Beige |
| Farbhinweis: | Anthrazit, Balkeneiche, Taupe (Maulwurf), Weiß (Innenraum) |
| Handelsmarke: | PARTNERRING COLLECTION |
| Hinweistext: | Unwesentliche, dem Käufer zumutbare Farb- und Maserabweichungen bei Holz- und Kunststoffoberflächen sind zulässig. |
| Höhe: | ca. 25 cm |
| Länge: | ca. 60 cm |
| Materialart: | Holz |
| Materialeigenschaft: | furniert, lackiert, matt, pulverbeschichtet |
| Materialunterart: | Balkeneiche, Holzwerkstoff, Metall |
| Tiefe: | ca. 46 cm |
| Verstellbarkeit und Funktion: | Selbsteinzug, Soft-Close |
| Zimmer: | Schlafen |