PARTNERRING COLLECTION Schlafzimmermöbel Callao - Kombikommode
1.449,00 €
Preise inkl. MwSt.
oder
12 Raten à
120,75 €
ohne Zinsen
Cronbank AG
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 8 Wochen
Interliving Rehmann Premium Service
Sie möchten sich lieber selbst überzeugen oder haben noch Fragen? Vereinbaren Sie einen Beratungstermin oder stellen Sie uns Ihre
Produktinformationen "PARTNERRING COLLECTION Schlafzimmermöbel Callao - Kombikommode"
Details
\r\n\r\nmatt taupefarbene Lackfronten, kombiniert mit Balkeneiche-Furnier und anthrazitfarbenen Metallgriffen
\r\n\r\nmattweiß lackierte Schrankinnenräume
\r\n\r\n\r\n\r\n
Schlafzimmerkommode für Stauraum
\r\n\r\nmit einer Tür, dahinter ein höhenverstellbarer Einlegeboden und fünf Schubladen
\r\n\r\nschon fertig montiert
\r\n\r\n\r\n\r\n
Abmessungen ca. 120 x 82 x 46 cm (B/LxHxT)
\r\n\r\n\r\n\r\n
Das ist besonders:
\r\n\r\nnach Wunsch zusammenstellbare Schlafzimmermöbel in vier Farben - auch mit Sonderanfertigungen lieferbar
\r\n\r\nalle Türen und Schubladen sind mit Schließdämpfung ausgestattet, Schubladen zusätzlich mit Selbsteinzug
\r\n\r\nklimaschonend in Deutschland produziert und mit dem Gütesiegel Goldenes M ausgezeichnet
\r\n\r\n\r\n\r\n
\r\n\r\n

| Anzahl Böden: | 1 Böden |
|---|---|
| Anzahl Schubladen: | 5 Schublade(n) |
| Anzahl Türen: | 1 Tür(en) |
| Breite: | ca. 120 cm |
| Farbe: | Beige |
| Farbhinweis: | Anthrazit, Balkeneiche, Taupe (Maulwurf), Weiß (Innenräume) |
| Fußart: | Kunststoff |
| Handelsmarke: | PARTNERRING COLLECTION |
| Hinweistext: | Unwesentliche, dem Käufer zumutbare Farb- und Maserabweichungen bei Holz- und Kunststoffoberflächen sind zulässig. |
| Höhe: | ca. 81.9 cm |
| Länge: | ca. 120 cm |
| Materialart: | Holz |
| Materialeigenschaft: | furniert, lackiert, matt, pulverbeschichtet |
| Materialunterart: | Balkeneiche, Holzwerkstoff, Metall |
| Tiefe: | ca. 46 cm |
| Türenart: | Drehtür |
| Verstellbarkeit und Funktion: | Selbsteinzug, Soft-Close, höhenverstellbare(r) Einlegeböden / Einlegeboden |
| Zimmer: | Schlafen |