Wohnprogramm Cotia - Lowboard
299,00 €
Preise inkl. MwSt.
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 8 Wochen
Interliving Rehmann Premium Service
Sie möchten sich lieber selbst überzeugen oder haben noch Fragen? Vereinbaren Sie einen Beratungstermin oder stellen Sie uns Ihre
Produktinformationen "Wohnprogramm Cotia - Lowboard"
\r\n\r\n
\r\n\r\n
Details
\r\n\r\nFront und Korpus Melaminharzbeschichtung in Alpinweiß, kombiniert mit Viking Eiche Holznachbildung
\r\n\r\nschwarze Metallgriffe
\r\n\r\n\r\n\r\n
\r\n\r\n
Lowboard mit
\r\n\r\nzwei Türen, dahinter jeweils ein Einlegeboden
\r\nein Schubkasten
ein offenes Fach mit Kabeldurchlass
\r\n\r\n\r\n\r\n
\r\n\r\n
Abmessungen ca. 210 x 52 x 50 cm (BxHxT)
\r\n\r\n\r\n\r\n
\r\n\r\n
dies ist besonders
\r\n\r\nTüren und Schubladen schließen gedämpft mit Softclose
\r\n\r\nMetallgriffe
\r\n\r\nGleiter aus Kunststoff
\r\n\r\nmit ABS-Kante
\r\n\r\nGlasfronten aus gehärtetem Glas
\r\n\r\nmit LED-Beleuchtung
\r\n\r\nindividuell planbares Wohnprogramm nach Wunsch kombinierbar
\r\n\r\n\r\n\r\n
\r\n\r\n
| Anzahl Böden: | 2 Böden |
|---|---|
| Anzahl Schubladen: | 1 Schublade(n) |
| Anzahl Türen: | 2 Tür(en) |
| Breite: | ca. 210 cm |
| Farbe: | Eiche Hell, Weiß |
| Farbhinweis: | Alpinweiß, Viking Eiche Nachbildung |
| Fußart: | Kunststoff |
| Hinweistext: | Unwesentliche, dem Käufer zumutbare Farb- und Maserabweichungen bei Holz- und Kunststoffoberflächen sind zulässig.\r\n |
| Höhe: | ca. 51.9 cm |
| Länge: | ca. 210 cm |
| Materialart: | Holz |
| Materialeigenschaft: | foliert, kratzfest, stoßfest, wasserabweisend |
| Materialunterart: | Holz-Nachbildung, Kunststoff, Melamin, Spanplatte |
| Tiefe: | ca. 50 cm |
| Türenart: | Drehtür |
| Verstellbarkeit und Funktion: | Soft-Close |
| Zimmer: | Wohnen |