Wohnprogramm Lightning - Lowboard
439,00 €
Preise inkl. MwSt.
oder
12 Raten à
36,58 €
ohne Zinsen
Cronbank AG
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 8 Wochen
Interliving Rehmann Premium Service
Sie möchten sich lieber selbst überzeugen oder haben noch Fragen? Vereinbaren Sie einen Beratungstermin oder stellen Sie uns Ihre
Produktinformationen "Wohnprogramm Lightning - Lowboard"
\r\n\r\n
\r\n\r\n
Details
\r\n\r\nFront und Korpus melaminharzbeschichtete MDF-Platte in Cashmerefarben, kombiniert mit Coast Evoke Eiche Holznachbildung
\r\n\r\nschwarze Metallgriffe
\r\n\r\n\r\n\r\n
\r\n\r\n
Lowboard mit
\r\n\r\ndrei Türen, dahinter jeweils ein Einlegeboden
\r\nzwei Schubkästen
\r\n\r\n
\r\n\r\n
Abmessungen ca. 200 x 63 x 42 cm (BxHxT)
\r\n\r\n\r\n\r\n
\r\n\r\n
dies ist besonders
\r\n\r\nTüren und Schubladen schließen gedämpft mit Softclose
\r\n\r\nSchubkästen mit Vollauszug
\r\n\r\nMetallgriffe
\r\n\r\nGleiter aus Kunststoff
\r\n\r\nmit ABS-Kante
\r\n\r\nGlasfronten aus gehärtetem Glas
\r\n\r\nmit LED-Beleuchtung
\r\n\r\nindividuell planbares Wohnprogramm nach Wunsch kombinierbar
\r\n\r\n\r\n\r\n
\r\n\r\n
| Anzahl Böden: | 3 Böden |
|---|---|
| Anzahl Schubladen: | 2 Schublade(n) |
| Anzahl Türen: | 3 Tür(en) |
| Breite: | ca. 200 cm |
| Farbe: | Beige, Eiche Hell |
| Farbhinweis: | Cashmere, Coast Evoke Eiche Nachbildung |
| Fußart: | Kunststoff |
| Hinweistext: | Unwesentliche, dem Käufer zumutbare Farb- und Maserabweichungen bei Holz- und Kunststoffoberflächen sind zulässig.\r\n |
| Höhe: | ca. 62.8 cm |
| Länge: | ca. 200 cm |
| Materialart: | Holz |
| Materialeigenschaft: | foliert, kratzfest, stoßfest, wasserabweisend |
| Materialunterart: | Holz-Nachbildung, Kunststoff, MDF, Melamin, Spanplatte |
| Tiefe: | ca. 41.6 cm |
| Türenart: | Drehtür |
| Verstellbarkeit und Funktion: | Soft-Close, Vollauszug |
| Zimmer: | Wohnen |