Combinessa Serie Ganza - Armlehn-Polsterstuhl 6512
Interliving Rehmann Premium Service
Sie möchten sich lieber selbst überzeugen oder haben noch Fragen? Vereinbaren Sie einen Beratungstermin oder stellen Sie uns Ihre
Produktinformationen "Combinessa Serie Ganza - Armlehn-Polsterstuhl 6512"
\r\n\r\n
Details
\r\n\r\nhellgrauer LongLife-Dicklederbezug Bronco mit Keder
\r\n\r\nMetall mit schwarzer Strukturoberfläche
\r\n\r\n\r\n\r\n
Sitzholzschale mit solider Polyätherschaumpolsterung in der Rückenlehne und hochwertiger Kaltschaumpolsterung im Sitz
\r\n\r\nSitzfläche mit Quadratsteppung, glatt bezogene Rückenlehne mit Metallgriff auf der Rückseite
\r\n\r\ngepolsterte Armlehnen
\r\n\r\nfiligranes Draht-Kufengestell
\r\n\r\n\r\n\r\n
Maße
\r\n\r\nca. 46 x 91 x 62 cm (BxHxT)
\r\n\r\nSitzhöhe ca. 49 cm
\r\n\r\nSitztiefe ca. 45 cm
\r\n\r\n\r\n\r\n
Highlights der Serie
\r\n\r\nindividuell kombinierbare Polsterungen und Gestelle wählbar
\r\n\r\numfangreiche Bezugauswahl in Stoff und Leder
\r\n\r\nvier Funktions-Esstische in Furnier oder Holz-Nachbildung lieferbar
\r\n\r\nPolster- oder Eckbänke in zahlreichen Längen erhältlich
\r\n\r\n\r\n\r\n
klimaschonend in Deutschland hergestellt
\r\n\r\nGoldenes M
\r\n\r\n\r\n\r\n

| Anzahl Beine: | 2 Bein(e) |
|---|---|
| Armlehne: | ja |
| Breite: | ca. 46 cm |
| Farbe: | Hellgrau |
| Farbhinweis: | Schwarz |
| Fußart: | Metall |
| Gepolstert: | ja |
| Handelsmarke: | combinessa |
| Hinweistext: | Unwesentliche, dem Käufer zumutbare Farb- und Maserabweichungen bei Holz- und Kunststoffoberflächen sind zulässig. |
| Höhe: | ca. 91 cm |
| Materialart: | Leder |
| Materialeigenschaft: | Strukturoberfläche, atmungsaktiv, strapazierfähig |
| Materialunterart: | Dickleder, Holz, Kaltschaum, LongLife-Leder, Polyätherschaum, Stahldraht |
| Sitzhöhe: | ca. 49 cm |
| Sitztiefe: | ca. 45 cm |
| Textilkennzeichnung: | 100% Leder |
| Tiefe: | ca. 60 cm |
| Verstellbarkeit und Funktion: | keine / ohne Funktion |
| Zimmer: | Essen |