Combinessa Serie Gavello - Armlehn-Schwingstuhl 6155
Interliving Rehmann Premium Service
Sie möchten sich lieber selbst überzeugen oder haben noch Fragen? Vereinbaren Sie einen Beratungstermin oder stellen Sie uns Ihre
Produktinformationen "Combinessa Serie Gavello - Armlehn-Schwingstuhl 6155"
\r\n\r\n
Details
\r\n\r\nhellbrauner Stoffbezug mit Zierkappnaht
\r\n\r\nMetallkufen mit schwarzer Strukturoberfläche
\r\n\r\n\r\n\r\n
Metallgrundgestell mit solider Polyätherschaumpolsterung auf Wellenunterfederung im Sitz
\r\n\r\nleger gepolsterte Rückenlehne
\r\n\r\n\r\n\r\n
Maße
\r\n\r\nca. 55 x 96 x 64 cm (BxHxT)
\r\n\r\nArmlehnenhöhe ca. 68 cm
\r\n\r\nSitzhöhe ca. 51 cm
\r\n\r\n\r\n\r\n
Highlights der Serie
\r\n\r\nGestelle jeweils in zwei Ausführungen und Farben wählbar
\r\n\r\numfangreiche Bezugauswahl in Stoff und Leder
\r\n\r\nEsstisch in vier Größen und zwei Furnierfarben lieferbar
\r\n\r\nPolster- oder Eckbänke in zahlreichen Längen erhältlich
\r\n\r\n\r\n\r\n
klimaschonend in Deutschland hergestellt
\r\n\r\nGoldenes M
\r\n\r\n\r\n\r\n

| Breite: | ca. 55 cm |
|---|---|
| Erweiterbar: | ja |
| Farbe: | Hellbraun |
| Farbhinweis: | Light Brown (Hellbraun), Schwarz |
| Fußart: | Metall |
| Handelsmarke: | combinessa |
| Hinweistext: | Unwesentliche, dem Käufer zumutbare Farb- und Maserabweichungen bei Holz- und Kunststoffoberflächen sind zulässig. |
| Höhe: | ca. 96 cm |
| Materialart: | Stoff |
| Materialeigenschaft: | Strukturoberfläche |
| Materialunterart: | Kunstfaser, Metall, Polyätherschaum, Wellenfedern |
| Sitzhöhe: | ca. 51 cm |
| Stellfläche rechts: | ca. 171 cm |
| Textilkennzeichnung: | 100% Polyester |
| Tiefe: | ca. 64 cm |
| Verstellbarkeit und Funktion: | keine / ohne Funktion |
| Zimmer: | Essen |