Interliving Schlafzimmer Serie 1032 – Hängekonsolen-Set
394,00 €
Preise inkl. MwSt.
oder
12 Raten à
32,83 €
ohne Zinsen
Cronbank AG
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 8 Wochen
Interliving Rehmann Premium Service
Sie möchten sich lieber selbst überzeugen oder haben noch Fragen? Vereinbaren Sie einen Beratungstermin oder stellen Sie uns Ihre
Produktinformationen "Interliving Schlafzimmer Serie 1032 – Hängekonsolen-Set"
Schwebend schön – das Hängekonsolen-Set aus der Interliving Schlafzimmer Serie 1032
\r\n\r\nDas Hängekonsolen-Set aus der Interliving Schlafzimmer Serie 1032 kombiniert praktische Aufbewahrung mit zeitloser Eleganz. Die beiden Hänge-Nachtkonsolen begeistern mit weißen Glasfronten sowie kieselgrauen und weißen Kunststoffoberflächen, die deinem Schlafzimmer eine helle, freundliche Atmosphäre verleihen. Schieferfarbene Metall-Griffleisten setzen einen spannenden Kontrast und sorgen für eine moderne Tiefenwirkung.
\r\n\r\n\r\n\r\n
Clevere Lösung für mehr Leichtigkeit im Raum
\r\n\r\nJede Konsole verfügt über eine geräumige Schublade mit attraktivem silbergrau gestreiftem Innendekor – perfekt, um Bücher, persönliche Gegenstände oder Nachtutensilien ordentlich und griffbereit zu verstauen. Mit Maßen von ca. 60 x 48 x 42 cm (B/LxHxT) bieten die Hängekommoden viel Stauraum, ohne wertvolle Bodenfläche zu beanspruchen. Das schwebende Design bringt Leichtigkeit, Struktur und ein aufgeräumtes Ambiente in dein Schlafzimmer.
\r\n\r\n\r\n\r\n
Perfekte Ergänzung zur gesamten Serie
\r\n\r\nEgal ob Schwebetüren- oder Drehtürenschränke, Bettgestelle mit zwei Fußteilvarianten oder passendes Zubehör – die Interliving Schlafzimmer Serie 1032 ist individuell kombinierbar. Das Hängekonsolen-Set fügt sich harmonisch ins Gesamtbild ein und unterstreicht die hochwertige Verarbeitung und das durchdachte Design der Serie.
\r\n\r\n\r\n\r\n
Hochwertig, nachhaltig, langlebig
\r\n\r\nAlle Möbel der Serie – inklusive dieser Hänge-Nachtkonsolen – werden klimaneutral in Deutschland produziert. Die 5 Jahre Herstellergarantie geben dir zusätzliche Sicherheit und bestätigen den hohen Qualitätsanspruch.

| Anzahl Böden: | 0 Böden |
|---|---|
| Anzahl Leuchten: | 0 Leuchten |
| Anzahl Schubladen: | 2 Schublade(n) |
| Anzahl Set-Produkte: | 2 Stck. |
| Anzahl Türen: | 0 Tür(en) |
| Breite: | ca. 60 cm |
| Farbe: | Hellgrau |
| Farbhinweis: | Kieselgrau, Schiefer, silbergraues Streifendekor |
| Fußart: | Holz |
| Garantie: | 60 Monate |
| Handelsmarke: | Interliving |
| Hinweistext: | Unwesentliche, dem Käufer zumutbare Farb- und Maserabweichungen bei Holz- und Kunststoffoberflächen sind zulässig. |
| Höhe: | ca. 48 cm |
| Länge: | ca. 60 cm |
| Materialart: | Holz |
| Materialeigenschaft: | glänzend, matt, pulverbeschichtet |
| Materialunterart: | Colorglas, Holzwerkstoff, Kunststoffoberfläche, Metall |
| Tiefe: | ca. 42 cm |
| Verstellbarkeit und Funktion: | keine / ohne Funktion |
| Zimmer: | Schlafen |