KOINOR Dining System - Esstisch
Interliving Rehmann Premium Service
Sie möchten sich lieber selbst überzeugen oder haben noch Fragen? Vereinbaren Sie einen Beratungstermin oder stellen Sie uns Ihre
Produktinformationen "KOINOR Dining System - Esstisch"
Details
\r\n\r\nnaturfarbene Wildeiche
\r\n\r\n\r\n\r\n
Esszimmertisch
\r\n\r\nrechteckige Tischplatte mit abgerundeten Softkanten und mit Öl-Effekt UV-beschichtetem Massivholz - lebendige Optik mit Ästen, kleinen Rissen, Wirbeln oder Spiegeln
\r\n\r\nmit Massivholzgestell
\r\n\r\n\r\n\r\n
Abmessungen ca. 140 x 76 x 90 cm (B/LxHxT)
\r\n\r\n\r\n\r\n
Das ist besonders:
\r\n\r\nnach Wunsch zusammenstellen - unzählige Variationsmöglichkeiten für Sitzmöbel und Tische
\r\n\r\ngroße Stoff- und Ledervielfalt, mit und ohne Kontrastnaht
\r\n\r\nklimaschonend in Deutschland produziert und mit dem Gütesiegel Goldenes M ausgezeichnet
\r\n\r\n\r\n\r\n

| Anzahl Beine: | 4 Bein(e) |
|---|---|
| Breite: | ca. 140 cm |
| Farbe: | Holzfarben |
| Farbhinweis: | naturfarbene Wildeiche |
| Form: | rechteckig |
| Fußart: | Holz |
| Hinweistext: | Unwesentliche, dem Käufer zumutbare Farb- und Maserabweichungen bei Holz- und Kunststoffoberflächen sind zulässig. |
| Höhe: | ca. 76 cm |
| Länge: | ca. 140 cm |
| Materialart: | Holz |
| Materialeigenschaft: | beschichtet, massiv |
| Materialunterart: | Wildeiche |
| Textilkennzeichnung In Prozent: | 100 % |
| Tiefe: | ca. 90 cm |
| Verstellbarkeit und Funktion: | keine / ohne Funktion |
| Zimmer: | Essen |