NIEHOFF SITZMÖBEL Armlehnstuhl Chester
Interliving Rehmann Premium Service
Sie möchten sich lieber selbst überzeugen oder haben noch Fragen? Vereinbaren Sie einen Beratungstermin oder stellen Sie uns Ihre
Produktinformationen "NIEHOFF SITZMÖBEL Armlehnstuhl Chester"
\r\n\r\n
Details
\r\n\r\ncurcumafarbener Lederbezug
\r\n\r\nEichenholzgestell
\r\n\r\n\r\n\r\n
bequeme Polsterung
\r\n\r\ngepolsterte Armlehnen
\r\n\r\n\r\n\r\n
Maße
\r\n\r\nca. 69 x 83 x 59 cm (BxHxT)
\r\n\r\nSitzhöhe ca. 50 cm
\r\n\r\nArmlehnenhöhe ca. 66 cm
\r\n\r\n\r\n\r\n
auch mit Drehfunktion erhältlich
\r\n\r\nin zehn Lederfarben und alternativ auch mit Stoffbezug lieferbar
\r\n\r\n\r\n\r\n

| Anzahl Beine: | 4 Bein(e) |
|---|---|
| Armlehne: | ja |
| Breite: | ca. 69 cm |
| Farbe: | Orange |
| Farbhinweis: | Curcuma, Schwarz |
| Fußart: | Holz |
| Gepolstert: | ja |
| Hinweistext: | Unwesentliche, dem Käufer zumutbare Farb- und Maserabweichungen bei Holz- und Kunststoffoberflächen sind zulässig. |
| Höhe: | ca. 83 cm |
| Materialart: | Leder |
| Materialeigenschaft: | atmungsaktiv, langlebig, massiv, strapazierfähig |
| Materialunterart: | Eiche, Eisen |
| Sitzhöhe: | ca. 50 cm |
| Textilkennzeichnung: | 100% Leder |
| Tiefe: | ca. 59 cm |
| Verstellbarkeit und Funktion: | keine / ohne Funktion |
| Zimmer: | Essen |