PARTNERRING COLLECTION Programm Vigo - Lowboard
1.359,00 €
Preise inkl. MwSt.
oder
12 Raten à
113,25 €
ohne Zinsen
Cronbank AG
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 8 Wochen
Interliving Rehmann Premium Service
Sie möchten sich lieber selbst überzeugen oder haben noch Fragen? Vereinbaren Sie einen Beratungstermin oder stellen Sie uns Ihre
Produktinformationen "PARTNERRING COLLECTION Programm Vigo - Lowboard"
Details
\r\n\r\nmassives geöltes Eichenholz, kombiniert mit mattschwarzen Metallgriffen
\r\n\r\n\r\n\r\n
\r\n\r\n
Medienmöbel
\r\n\r\nzwei Holztüren, dahinter jeweils ein Holzboden
\r\n\r\nmittig eine Schublade
\r\n\r\nein offenes Fach
\r\n\r\n\r\n\r\n
\r\n\r\n
Abmessungen ca. 175 x 59 x 45 cm (B/LxHxT)
\r\n\r\n\r\n\r\n
\r\n\r\n
Das ist besonders:
\r\n\r\nFronten mit durchgehenden Lamellen, der Korpus ist keilgezinkt
\r\n\r\nnach Wunsch zusammenstellen und gegen Mehrpreis mit LED-Beleuchtung ergänzen
\r\n\r\nFuß- oder Touchschalter gegen Aufpreis bestellbar
\r\n\r\noptional sandgestrahlte Rückwände erhältlich
\r\n\r\n\r\n\r\n
\r\n\r\n
\r\n\r\n

| Anzahl Böden: | 2 Böden |
|---|---|
| Anzahl Schubladen: | 1 Schublade(n) |
| Anzahl Türen: | 2 Tür(en) |
| Breite: | ca. 175 cm |
| Farbe: | Holzfarben |
| Farbhinweis: | Eiche Legno |
| Fußart: | Kunststoff |
| Handelsmarke: | PARTNERRING COLLECTION |
| Hinweistext: | Unwesentliche, dem Käufer zumutbare Farb- und Maserabweichungen bei Holz- und Kunststoffoberflächen sind zulässig. |
| Höhe: | ca. 59 cm |
| Länge: | ca. 175 cm |
| Materialart: | Holz |
| Materialeigenschaft: | geölt, keilverzinkt, massiv |
| Materialunterart: | Eiche |
| Tiefe: | ca. 45 cm |
| Türenart: | Drehtür |
| Verstellbarkeit und Funktion: | keine / ohne Funktion |
| Zimmer: | Wohnen |