PARTNERRING COLLECTION Schlafzimmerprogramm Madison - Kombikommode
1.259,00 €
Preise inkl. MwSt.
oder
12 Raten à
104,92 €
ohne Zinsen
Cronbank AG
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 8 Wochen
Interliving Rehmann Premium Service
Sie möchten sich lieber selbst überzeugen oder haben noch Fragen? Vereinbaren Sie einen Beratungstermin oder stellen Sie uns Ihre
Produktinformationen "PARTNERRING COLLECTION Schlafzimmerprogramm Madison - Kombikommode"
Details
\r\n\r\nkieselgraue Glasfronten, kombiniert mit Nordic Eiche Nachbildung und schieferfarbenen Griffe
\r\n\r\n\r\n\r\n
Wäschekommode mit viel Stauraum
\r\n\r\neine leise schließenden Drehtür, dahinter ein höhenverstellbarer Einlegeboden und fünf geräumige Schubladen mit Selbsteinzug
\r\n\r\nschon fertig montiert
\r\n\r\n\r\n\r\n
Abmessungen ca. 120 x 86 x 43 cm (B/LxHxT)
\r\n\r\n\r\n\r\n
Das ist besonders:
\r\nKleiderschränke wahlweise in zwei Höhen und 8 Breiten, mit und ohne Spiegeltüren lieferbar
Bettgestelle sind in vier Breiten, vier Längen und zwei Kunstlederfarben erhältlich
\r\n\r\nnach Wunsch mit Innenausstattung, LED-Beleuchtung und Kommoden ergänzen
\r\n\r\nklimaschonend in Deutschland produziert
\r\n\r\n\r\n\r\n

| Anzahl Böden: | 1 Böden |
|---|---|
| Anzahl Schubladen: | 5 Schublade(n) |
| Anzahl Türen: | 1 Tür(en) |
| Breite: | ca. 120 cm |
| Farbe: | Grau |
| Farbhinweis: | Kieselgrau, Nordic Eiche, Schiefer (Griffe), silbergraues Streifendekor (Innenseiten) |
| Fußart: | Kunststoff |
| Handelsmarke: | PARTNERRING COLLECTION |
| Hinweistext: | Unwesentliche, dem Käufer zumutbare Farb- und Maserabweichungen bei Holz- und Kunststoffoberflächen sind zulässig. |
| Höhe: | ca. 86 cm |
| Länge: | ca. 120 cm |
| Materialart: | Holz |
| Materialeigenschaft: | glänzend, matt |
| Materialunterart: | Colorglas, Holz-Nachbildung, Holzwerkstoff, Metall, Metall-Nachbildung |
| Tiefe: | ca. 43 cm |
| Türenart: | Drehtür |
| Verstellbarkeit und Funktion: | Schließdämpfung, Selbsteinzug, höhenverstellbare(r) Einlegeböden / Einlegeboden |
| Zimmer: | Schlafen |