PARTNERRING COLLECTION Schlafzimmerprogramm Manhattan - Kombikommode
1.139,00 €
Preise inkl. MwSt.
oder
12 Raten à
94,92 €
ohne Zinsen
Cronbank AG
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 8 Wochen
Interliving Rehmann Premium Service
Sie möchten sich lieber selbst überzeugen oder haben noch Fragen? Vereinbaren Sie einen Beratungstermin oder stellen Sie uns Ihre
Produktinformationen "PARTNERRING COLLECTION Schlafzimmerprogramm Manhattan - Kombikommode"
Details
\r\n\r\nmattes Graphit, kombiniert mit biancofarbener Eiche Nachbildung und mattschwarzen Griffen
\r\n\r\ninnen mit silbergrauem Streifendekor
\r\n\r\n\r\n\r\n
Schlafzimmerkommode
\r\n\r\nmit einer leise schließenden Drehtür mit Lamellenfront, dahinter zwei höhenverstellbare Einlegeböden und fünf Schubladen
\r\n\r\nMaße ca. 120 x 86 x 43 cm (B/LxHxT)
\r\n\r\n\r\n\r\n
Das ist besonders:
\r\n\r\ndie Serie ist wahlweise im Farbton Champagner oder Graphit erhältlich
\r\n\r\nKleiderschränke wahlweise mit Dreh- oder Schwebetüren in verschiedenen Breiten, mit und ohne Spiegeltüren lieferbar
\r\n\r\nBettgestelle sind in zwei Breiten und vier Längen erhältlich
\r\n\r\nnach Wunsch mit Innenausstattung, LED-Beleuchtung und Kommoden ergänzen
\r\n\r\nklimaschonend in Deutschland produziert
\r\n\r\n\r\n\r\n

| Anzahl Böden: | 2 Böden |
|---|---|
| Anzahl Schubladen: | 5 Schublade(n) |
| Anzahl Türen: | 1 Tür(en) |
| Breite: | ca. 120 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Farbhinweis: | Bianco Eiche, Graphit, Schwarz, silbergraues Streifendekor (Innenfarbe) |
| Handelsmarke: | PARTNERRING COLLECTION |
| Hinweistext: | Unwesentliche, dem Käufer zumutbare Farb- und Maserabweichungen bei Holz- und Kunststoffoberflächen sind zulässig. |
| Höhe: | ca. 86 cm |
| Länge: | ca. 120 cm |
| Materialart: | Holz |
| Materialeigenschaft: | matt |
| Materialunterart: | Holz-Nachbildung, MDF, Metall, Spanplatte |
| Tiefe: | ca. 43 cm |
| Türenart: | Drehtür |
| Verstellbarkeit und Funktion: | Türdämpfung, höhenverstellbare(r) Einlegeböden / Einlegeboden |
| Zimmer: | Schlafen |