PARTNERRING COLLECTION Schlafzimmerprogramm Valetta - Hängekonsolen
429,00 €
Preise inkl. MwSt.
oder
12 Raten à
35,75 €
ohne Zinsen
Cronbank AG
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 8 Wochen
Interliving Rehmann Premium Service
Sie möchten sich lieber selbst überzeugen oder haben noch Fragen? Vereinbaren Sie einen Beratungstermin oder stellen Sie uns Ihre
Produktinformationen "PARTNERRING COLLECTION Schlafzimmerprogramm Valetta - Hängekonsolen"
Details
\r\n\r\nmattesGraphit kombiniert mit biancofarbener Eiche Nachbildung und graphitfarbenen Metallgriffen
\r\n\r\n\r\n\r\n
zweiteiliges Set aus Hängekonsolen
\r\n\r\ndie Schubladenkonsolen werden rechts und links neben dem Bett montiert
\r\n\r\nin den Schubladen mit Selbsteinzug lassen sich Kleinigkeiten griffbereit verstauen
\r\n\r\n\r\n\r\n
Abmessungen jeweils ca. 60 x 48 x 43 cm (B/LxHxT)
\r\n\r\n\r\n\r\n
Das ist besonders:
\r\nKleiderschränke wahlweise in zwei Höhen und 8 Breiten, mit und ohne Spiegeltüren und Schubladen lieferbar
Bettgestelle sind in vier Breiten, vier Längen und zwei Kunstlederfarben erhältlich
\r\n\r\nnach Wunsch mit Innenausstattung, LED-Beleuchtung und Kommoden ergänzen
\r\n\r\nklimaschonend in Deutschland produziert
\r\n\r\n\r\n\r\n

| Anzahl Böden: | 0 Böden |
|---|---|
| Anzahl Leuchten: | 0 Leuchten |
| Anzahl Schubladen: | 2 Schublade(n) |
| Anzahl Set-Produkte: | 2 Stck. |
| Anzahl Türen: | 0 Tür(en) |
| Breite: | ca. 60 cm |
| Farbe: | Dunkelgrau |
| Farbhinweis: | Eiche Bianco, Erle (Innenraum), Graphit, Schiefer |
| Handelsmarke: | PARTNERRING COLLECTION |
| Hinweistext: | Unwesentliche, dem Käufer zumutbare Farb- und Maserabweichungen bei Holz- und Kunststoffoberflächen sind zulässig. |
| Höhe: | ca. 48 cm |
| Länge: | ca. 60 cm |
| Materialart: | Holz |
| Materialeigenschaft: | matt |
| Materialunterart: | Holz-Nachbildung, Holzwerkstoff, Metall |
| Tiefe: | ca. 43 cm |
| Verstellbarkeit und Funktion: | Schließdämpfung |
| Zimmer: | Schlafen |