PARTNERRING COLLECTION Schlafzimmerprogramm Valetta - Kombikommode
1.699,00 €
Preise inkl. MwSt.
oder
12 Raten à
141,58 €
ohne Zinsen
Cronbank AG
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 8 Wochen
Interliving Rehmann Premium Service
Sie möchten sich lieber selbst überzeugen oder haben noch Fragen? Vereinbaren Sie einen Beratungstermin oder stellen Sie uns Ihre
Produktinformationen "PARTNERRING COLLECTION Schlafzimmerprogramm Valetta - Kombikommode"
Details
\r\n\r\nbiancofarbene Eichenholzfronten mit Rillenstruktur, kombiniert mit mattem Graphit, Korpus in biancofarbener Eiche Nachbildung und graphitfarbenen Metallgriffen
\r\n\r\n\r\n\r\n
Wäschekommode mit viel Stauraum
\r\n\r\nzwei leise schließende Drehtüren, dahinter jeweils ein höhenverstellbarer Einlegeboden und fünf geräumige Schubladen mit Selbsteinzug
\r\n\r\nschon fertig montiert
\r\n\r\n\r\n\r\n
Abmessungen ca. 141 x 86 x 43 cm (B/LxHxT)
\r\n\r\n\r\n\r\n
Das ist besonders:
\r\nKleiderschränke wahlweise in zwei Höhen und 8 Breiten, mit und ohne Spiegeltüren und Schubladen lieferbar
Bettgestelle sind in vier Breiten, vier Längen und zwei Kunstlederfarben erhältlich
\r\n\r\nnach Wunsch mit Innenausstattung, LED-Beleuchtung und Kommoden ergänzen
\r\n\r\nklimaschonend in Deutschland produziert
\r\n\r\n\r\n\r\n

| Anzahl Böden: | 2 Böden |
|---|---|
| Anzahl Leuchten: | 0 Leuchten |
| Anzahl Schubladen: | 5 Schublade(n) |
| Anzahl Türen: | 2 Tür(en) |
| Breite: | ca. 141 cm |
| Farbe: | Holzfarben |
| Farbhinweis: | Eiche Bianco, Erle (Innenraum), Graphit, Schiefer |
| Fußart: | Kunststoff |
| Handelsmarke: | PARTNERRING COLLECTION |
| Hinweistext: | Unwesentliche, dem Käufer zumutbare Farb- und Maserabweichungen bei Holz- und Kunststoffoberflächen sind zulässig. |
| Höhe: | ca. 86 cm |
| Länge: | ca. 141 cm |
| Materialart: | Holz |
| Materialeigenschaft: | massiv, matt |
| Materialunterart: | Eiche, Holz-Nachbildung, Holzwerkstoff, Metall |
| Tiefe: | ca. 43 cm |
| Türenart: | Drehtür |
| Verstellbarkeit und Funktion: | Schließdämpfung, höhenverstellbare(r) Einlegeböden / Einlegeboden |
| Zimmer: | Schlafen |