PARTNERRING COLLECTION Schlafzimmerprogramm Verona - Schubladenkommode
1.039,00 €
Preise inkl. MwSt.
oder
12 Raten à
86,58 €
ohne Zinsen
Cronbank AG
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 8 Wochen
Interliving Rehmann Premium Service
Sie möchten sich lieber selbst überzeugen oder haben noch Fragen? Vereinbaren Sie einen Beratungstermin oder stellen Sie uns Ihre
Produktinformationen "PARTNERRING COLLECTION Schlafzimmerprogramm Verona - Schubladenkommode"
Details
\r\n\r\nchampagnerfarbene Glasfronten, kombiniert mit massiver Eiche und schieferfarbenen Griffen
\r\n\r\ninnen mit silbergrauem Streifendekor, Außenseiten matt champagnerfarben
\r\n\r\n\r\n\r\n
Schlafzimmerkommode mit fünf Schubladen
\r\n\r\nschon fertig montiert - sofort viel Stauraum in geräumigen Auszügen
\r\n\r\nMaße ca. 80 x 86 x 43 cm (B/LxHxT)
\r\n\r\n\r\n\r\n
Das ist besonders:
\r\n\r\nKleiderschränke wahlweise mit Dreh- oder Schwebetüren in verschiedenen Breiten, mit und ohne Spiegeltüren lieferbar
\r\n\r\nBettgestelle sind in zwei Breiten und vier Längen erhältlich
\r\n\r\nnach Wunsch mit Innenausstattung, LED-Beleuchtung und Kommoden ergänzen
\r\n\r\nklimaschonend in Deutschland produziert
\r\n\r\n\r\n\r\n

| Anzahl Schubladen: | 6 Schublade(n) |
|---|---|
| Breite: | ca. 80 cm |
| Farbe: | Beige |
| Farbhinweis: | Champagner, Eiche, Schiefer, silbergraues Streifendekor (Innenfarbe) |
| Handelsmarke: | PARTNERRING COLLECTION |
| Hinweistext: | Unwesentliche, dem Käufer zumutbare Farb- und Maserabweichungen bei Holz- und Kunststoffoberflächen sind zulässig. |
| Höhe: | ca. 86 cm |
| Länge: | ca. 80 cm |
| Materialart: | Holz |
| Materialeigenschaft: | glänzend, massiv, matt |
| Materialunterart: | Colorglas, Eiche, Metall, Spanplatte |
| Tiefe: | ca. 43 cm |
| Verstellbarkeit und Funktion: | keine / ohne Funktion |
| Zimmer: | Schlafen |