WIEMANN Schlafzimmerserie Cadiz - Hängekonsolen-Set
289,00 €
Preise inkl. MwSt.
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 8 Wochen
Interliving Rehmann Premium Service
Sie möchten sich lieber selbst überzeugen oder haben noch Fragen? Vereinbaren Sie einen Beratungstermin oder stellen Sie uns Ihre
Produktinformationen "WIEMANN Schlafzimmerserie Cadiz - Hängekonsolen-Set"
\r\n\r\n
Details
\r\n\r\nBianco Eiche-Nachbildung
\r\n\r\ngraphitfarbene Metallgriffe
\r\n\r\n\r\n\r\n
zweiteiliges Set
\r\n\r\nje eine Schublade
\r\n\r\nMaße jeweils ca. 60 x 48 x 43 cm (B/LxHxT)
\r\n\r\n\r\n\r\n
\r\n\r\n
Highlights der Serie
\r\n\r\nSchließdämpfung bei Türen und Schubladen
\r\n\r\nfertig montierte Beimöbel
\r\n\r\numfangreiche Planungsvielfalt
\r\n\r\noptional mit LED-Beleuchtung ergänzbar
\r\n\r\n\r\n\r\n
klimaneutral in Deutschland produziert
\r\n\r\nGoldenes M
\r\n\r\n\r\n\r\n
\r\n\r\n

| Anzahl Leuchten: | 0 Leuchten |
|---|---|
| Anzahl Schubladen: | 2 Schublade(n) |
| Anzahl Set-Produkte: | 2 Stck. |
| Anzahl Türen: | 0 Tür(en) |
| Breite: | ca. 60 cm |
| Farbe: | Holzfarben |
| Farbhinweis: | Bianco Eiche, Graphit |
| Hinweistext: | Unwesentliche, dem Käufer zumutbare Farb- und Maserabweichungen bei Holz- und Kunststoffoberflächen sind zulässig. |
| Höhe: | ca. 48 cm |
| Länge: | ca. 60 cm |
| Materialart: | Holz |
| Materialunterart: | Holz-Nachbildung, MDF, Metall, Spanplatte |
| Tiefe: | ca. 43 cm |
| Verstellbarkeit und Funktion: | Soft-Close |
| Zimmer: | Schlafen |