WIEMANN Schlafzimmerserie Mainau 2 - Kombikommode
809,00 €
Preise inkl. MwSt.
oder
12 Raten à
67,42 €
ohne Zinsen
Cronbank AG
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 8 Wochen
Interliving Rehmann Premium Service
Sie möchten sich lieber selbst überzeugen oder haben noch Fragen? Vereinbaren Sie einen Beratungstermin oder stellen Sie uns Ihre
Produktinformationen "WIEMANN Schlafzimmerserie Mainau 2 - Kombikommode"
\r\n\r\n
Details
\r\n\r\nBianco Eiche-Nachbildung
\r\n\r\n\r\n\r\n
zwei Holztüren, jeweils ein Einlegeboden
\r\n\r\nvier Schubladen
\r\n\r\nfertig montiert
\r\n\r\n\r\n\r\n
Maße ca. 149 x 86 x 42 cm (B/LxHxT)
\r\n\r\n\r\n\r\n
\r\n\r\n
Highlights der Serie
\r\n\r\nTüren und Schubladen mit Schließdämpfung
\r\n\r\numfangreiche Planungsvielfalt
\r\n\r\noptional mit LED-Beleuchtung ergänzbar
\r\n\r\nfertig montierte Beimöbel
\r\n\r\n\r\n\r\n
Goldenes M
\r\n\r\nklimaneutral in Deutschland produziert
\r\n\r\n\r\n\r\n

| Anzahl Böden: | 2 Böden |
|---|---|
| Anzahl Leuchten: | 0 Leuchten |
| Anzahl Schubladen: | 4 Schublade(n) |
| Anzahl Türen: | 2 Tür(en) |
| Breite: | ca. 149 cm |
| Farbe: | Holzfarben |
| Farbhinweis: | Eiche Bianco, Silber |
| Fußart: | Kunststoff |
| Hinweistext: | Unwesentliche, dem Käufer zumutbare Farb- und Maserabweichungen bei Holz- und Kunststoffoberflächen sind zulässig. |
| Höhe: | ca. 86 cm |
| Länge: | ca. 149 cm |
| Materialart: | Holz |
| Materialunterart: | Holz-Nachbildung, MDF, Metall-Nachbildung, Spanplatte |
| Tiefe: | ca. 42 cm |
| Türenart: | Drehtür |
| Verstellbarkeit und Funktion: | Schließdämpfung, höhenverstellbare(r) Einlegeböden / Einlegeboden |
| Zimmer: | Schlafen |