WIEMANN Schlafzimmerserie Marlow - Nachtkommode
169,00 €
Preise inkl. MwSt.
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 8 Wochen
Interliving Rehmann Premium Service
Sie möchten sich lieber selbst überzeugen oder haben noch Fragen? Vereinbaren Sie einen Beratungstermin oder stellen Sie uns Ihre
Produktinformationen "WIEMANN Schlafzimmerserie Marlow - Nachtkommode"
\r\n\r\n
Details
\r\n\r\nWeiß, kombiniert mit Bianco Eiche-Nachbildung
\r\n\r\n\r\n\r\n
drei Schubladen mit Schließdämpfung
\r\n\r\nfertig montiert
\r\n\r\n\r\n\r\n
Maße ca. 50 x 57 x 36 cm (BxHxT)
\r\n\r\n\r\n\r\n
\r\n\r\n
Highlights der Serie
\r\n\r\nin vier Farben lieferbar
\r\n\r\nSchließdämpfung bei Türen und Schubladen
\r\n\r\nfertig montierte Beimöbel
\r\n\r\numfangreiche Planungsvielfalt
\r\n\r\noptional mit LED-Beleuchtung ergänzbar
\r\n\r\n\r\n\r\n
klimaneutral in Deutschland produziert
\r\n\r\nGoldenes M
\r\n\r\n\r\n\r\n
\r\n\r\n

| Anzahl Böden: | 0 Böden |
|---|---|
| Anzahl Schubladen: | 3 Schublade(n) |
| Anzahl Türen: | 0 Tür(en) |
| Breite: | ca. 50 cm |
| Farbe: | Weiß |
| Farbhinweis: | Bianco Eiche |
| Fußart: | Kunststoff |
| Hinweistext: | Unwesentliche, dem Käufer zumutbare Farb- und Maserabweichungen bei Holz- und Kunststoffoberflächen sind zulässig. |
| Höhe: | ca. 57 cm |
| Länge: | ca. 50 cm |
| Materialart: | Holz |
| Materialeigenschaft: | matt |
| Materialunterart: | Holz-Nachbildung, Holzwerkstoff |
| Textilkennzeichnung In Prozent: | 100 % |
| Tiefe: | ca. 36 cm |
| Verstellbarkeit und Funktion: | Schließdämpfung |
| Zimmer: | Jugendzimmer, Kinderzimmer, Schlafen |