WÖSTMANN Wohnprogramm WM 1910 - Lowboard
3.639,00 €
Preise inkl. MwSt.
oder
12 Raten à
303,25 €
ohne Zinsen
Cronbank AG
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 8 Wochen
Interliving Rehmann Premium Service
Sie möchten sich lieber selbst überzeugen oder haben noch Fragen? Vereinbaren Sie einen Beratungstermin oder stellen Sie uns Ihre
Produktinformationen "WÖSTMANN Wohnprogramm WM 1910 - Lowboard"
Details
\r\n\r\nsoft gebürstete Wildeiche, kombiniert mit carbonfarbenen Lackoberflächen, massiven Hirnholz-Akzenten und carbonfarben strukturgepulvertem Metall
\r\n\r\n\r\n\r\n
zweitüriges Medien-Lowboard mit Sockel
\r\n\r\neine geräumiger Vollauszug mit Hirnholzfront, ein Holzboden
\r\n\r\nmit Kabeldurchlass im Oberboden
\r\n\r\n\r\n\r\n
Maße ca. 202 x 61 x 45 cm (L/BxHxT)
\r\n\r\n\r\n\r\n
Das ist besonders:
\r\n\r\numfangreiche Planungsvielfalt
\r\n\r\noptional mit LED-Beleuchtung und Akzent-Rückwänden ergänzbar
\r\n\r\nfertig montierte Schränke
\r\n\r\n\r\n\r\n
klimaneutral in Deutschland produziert
\r\n\r\nGoldenes M
\r\n\r\n\r\n\r\n

| Anzahl Böden: | 1 Böden |
|---|---|
| Anzahl Leuchten: | 0 Leuchten |
| Anzahl Schubladen: | 1 Schublade(n) |
| Anzahl Türen: | 2 Tür(en) |
| Breite: | ca. 201.9 cm |
| Erweiterbar: | ja |
| Farbe: | Holzfarben |
| Farbhinweis: | Carbon, Hirnholz, Wildeiche |
| Fußart: | Holz |
| Hinweistext: | Unwesentliche, dem Käufer zumutbare Farb- und Maserabweichungen bei Holz- und Kunststoffoberflächen sind zulässig. |
| Höhe: | ca. 60.6 cm |
| Länge: | ca. 201.9 cm |
| Materialart: | Holz |
| Materialeigenschaft: | Strukturoberfläche, gebürstet, massiv, matt, pulverbeschichtet |
| Materialunterart: | Hirnholz, Holzwerkstoff, Metall, Wildeiche |
| Tiefe: | ca. 45.2 cm |
| Türenart: | Drehtür |
| Verstellbarkeit und Funktion: | Kabeldurchlass |
| Zimmer: | Wohnen |