WÖSTMANN Wohnprogramm WM 2380 - Lowboard
1.859,00 €
Preise inkl. MwSt.
oder
12 Raten à
154,92 €
ohne Zinsen
Cronbank AG
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 8 Wochen
Interliving Rehmann Premium Service
Sie möchten sich lieber selbst überzeugen oder haben noch Fragen? Vereinbaren Sie einen Beratungstermin oder stellen Sie uns Ihre
Produktinformationen "WÖSTMANN Wohnprogramm WM 2380 - Lowboard"
Details
\r\n\r\nstark gebürstete Balkeneiche, kombiniert mit soft gebürsteter Wildeiche und carbonfarben pulverbeschichteten Metallgriffe
\r\n\r\n\r\n\r\n
Hänge-Lowboard mit Massivholzfront
\r\n\r\nmit einer Klapptür und zwei Fächern
\r\n\r\n\r\n\r\n
Abmessungen ca. 182 x 36 x 37 cm (B/LxHxT)
\r\n\r\n\r\n\r\n
Das ist besonders:
\r\n\r\numfangreiche Planungsvielfalt drei Lackfarben
\r\n\r\noptional mit LED-Beleuchtung und Akzent-Rückwänden ergänzbar
\r\n\r\nfertig montierte Schränke
\r\n\r\n\r\n\r\n
klimaneutral in Deutschland produziert
\r\n\r\nGoldenes M
\r\n\r\n\r\n\r\n

| Anzahl Böden: | 0 Böden |
|---|---|
| Anzahl Leuchten: | 0 Leuchten |
| Anzahl Schubladen: | 0 Schublade(n) |
| Anzahl Set-Produkte: | 3 Stck. |
| Anzahl Türen: | 1 Tür(en) |
| Breite: | ca. 181.9 cm |
| Farbe: | Holzfarben |
| Farbhinweis: | Balkeneiche, Carbon, Wildeiche |
| Hinweistext: | Unwesentliche, dem Käufer zumutbare Farb- und Maserabweichungen bei Holz- und Kunststoffoberflächen sind zulässig. |
| Höhe: | ca. 35.5 cm |
| Länge: | ca. 181.9 cm |
| Materialart: | Holz |
| Materialeigenschaft: | gebürstet, massiv, matt, pulverbeschichtet |
| Materialunterart: | Balkeneiche, Holzwerkstoff, Metall, Wildeiche |
| Tiefe: | ca. 37.1 cm |
| Türenart: | Klapptür |
| Verstellbarkeit und Funktion: | keine / ohne Funktion |
| Zimmer: | Essen, Wohnen |