Wohnprogramm Imola - Lowboard
699,00 €
Preise inkl. MwSt.
oder
12 Raten à
58,25 €
ohne Zinsen
Cronbank AG
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 8 Wochen
Interliving Rehmann Premium Service
Sie möchten sich lieber selbst überzeugen oder haben noch Fragen? Vereinbaren Sie einen Beratungstermin oder stellen Sie uns Ihre
Produktinformationen "Wohnprogramm Imola - Lowboard"
\r\n\r\n
\r\n\r\n
Details
\r\n\r\nFront und Oberplatte Kreidegrau glänzendes Glas
\r\n\r\nKorpus und Böden Kreidegrau matt lackierte Oberfläche
\r\n\r\n\r\n\r\n
eine Tür, dahinter ein Einlegeboden
\r\n\r\neine Klappe
\r\n\r\nein Schubkasten
\r\n\r\n\r\n\r\n
spiegelbildlich montierbar
\r\n\r\nzum hängen und stellen geeignet
\r\n\r\nPush-to-open
\r\n\r\n\r\n\r\n
\r\n\r\n
Maße
\r\n\r\nca. 169 x 63 x 42 cm (BxHxT)
\r\n\r\n\r\n\r\n
\r\n\r\n
Highlights
\r\n\r\npflegeleichte Melaminharzbeschichtung
\r\n\r\nhochwertige Dickkante
\r\n\r\nMetallbeschläge
\r\n\r\nTüren mit Softclose
\r\n\r\nSchubladen mit Selbsteinzug und Schließdämpfung
\r\n\r\nplanbares Wohnprogramm
\r\n\r\n\r\n\r\n
Made in Germany
\r\n\r\n\r\n\r\n
\r\n\r\n
\r\n\r\n
\r\n\r\n

| Anzahl Böden: | 1 Böden |
|---|---|
| Anzahl Schubladen: | 1 Schublade(n) |
| Anzahl Türen: | 2 Tür(en) |
| Breite: | ca. 169 cm |
| Farbe: | Hellgrau |
| Farbhinweis: | Kreidegrau |
| Hinweistext: | Unwesentliche, dem Käufer zumutbare Farb- und Maserabweichungen bei Holz- und Kunststoffoberflächen sind zulässig. |
| Höhe: | ca. 63 cm |
| Materialart: | Holz |
| Materialeigenschaft: | kratzfest, lackiert, lichtecht, matt, pflegeleicht, stoßfest |
| Materialunterart: | Colorglas, Holzwerkstoff, Melamin |
| Tiefe: | ca. 42 cm |
| Türenart: | Drehtür, Klapptür |
| Verstellbarkeit und Funktion: | Selbsteinzug, Soft-Close, push to open |
| Zimmer: | Wohnen |