Dekospiegel Bella
31,95 €
Preise inkl. MwSt.
Interliving Rehmann Premium Service
Sie möchten sich lieber selbst überzeugen oder haben noch Fragen? Vereinbaren Sie einen Beratungstermin oder stellen Sie uns Ihre
Produktinformationen "Dekospiegel Bella"
\r\n\r\n
Details
\r\n\r\nrahmenlos
\r\n\r\nmit Facettenschliff
\r\n\r\n\r\n\r\n
inklusive Aufhängung
\r\n\r\n\r\n\r\n
Maße ca. 40 x 60 cm (BxH)
\r\n\r\n\r\n\r\n
in drei Größen erhältlich
\r\n\r\n\r\n\r\n

| Anzahl Spiegel: | 1 Spiegel |
|---|---|
| Breite: | ca. 40 cm |
| Durchmesser: | ca. 0 cm |
| Farbe: | Transparent |
| Form: | organisch |
| Hinweistext: | Unwesentliche, dem Käufer zumutbare Farb- und Maserabweichungen bei Holz- und Kunststoffoberflächen sind zulässig. |
| Höhe: | ca. 60 cm |
| Länge: | ca. 0 cm |
| Materialart: | Spiegel |
| Tiefe: | ca. 0 cm |
| Verstellbarkeit und Funktion: | keine / ohne Funktion |
| Zimmer: | Wohnen |