Rahmenspiegel Mia
89,95 €
Preise inkl. MwSt.
Interliving Rehmann Premium Service
Sie möchten sich lieber selbst überzeugen oder haben noch Fragen? Vereinbaren Sie einen Beratungstermin oder stellen Sie uns Ihre
Produktinformationen "Rahmenspiegel Mia"
\r\n\r\n
Details
\r\n\r\nchromfarbener Kunststoffrahmen mit Relief
\r\n\r\n\r\n\r\n
Facettenschliff
\r\n\r\ninklusive Aufhängung
\r\n\r\n\r\n\r\n
Maße ca. 60 x 160 cm (BxH)
\r\n\r\n\r\n\r\n
in verschiedenen Größen und Farben erhältlich
\r\n\r\n\r\n\r\n

| Anzahl Spiegel: | 1 Spiegel |
|---|---|
| Befestigungsmaterial enthalten: | ja |
| Breite: | ca. 60 cm |
| Durchmesser: | ca. 0 cm |
| Farbe: | Transparent |
| Farbhinweis: | Chrom |
| Form: | rechteckig |
| Hinweistext: | Unwesentliche, dem Käufer zumutbare Farb- und Maserabweichungen bei Holz- und Kunststoffoberflächen sind zulässig. |
| Höhe: | ca. 160 cm |
| Länge: | ca. 0 cm |
| Materialart: | Spiegel |
| Materialeigenschaft: | glänzend |
| Materialunterart: | Kunststoff, Nachbildung |
| Mit Rahmen: | ja |
| Tiefe: | ca. 0 cm |
| Verstellbarkeit und Funktion: | keine / ohne Funktion |
| Zimmer: | Diele, Wohnen |