Wholesaler Ausziehtisch Keramo
699,00 €
Preise inkl. MwSt.
oder
12 Raten à
58,25 €
ohne Zinsen
Cronbank AG
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Wochen
Interliving Rehmann Premium Service
Sie möchten sich lieber selbst überzeugen oder haben noch Fragen? Vereinbaren Sie einen Beratungstermin oder stellen Sie uns Ihre
Produktinformationen "Wholesaler Ausziehtisch Keramo "
Der Ausziehtisch Keramo misst 100 x 76 x 200 cm (BxHxT) und lässt sich auf bis zu 260 cm ausziehen. Die Keramikplatte in Holzoptik Dunkelgrau sorgt für eine moderne und pflegeleichte Oberfläche. Das V-Fuß-Gestell aus anthrazitfarbenem Aluminium bietet Stabilität und Langlebigkeit. Der rechteckige Tisch ist perfekt für gesellige Runden im Garten oder auf der Terrasse. Entdecken Sie den Keramo Ausziehtisch bei Interliving Rehmann.
| Farbe: | Anthrazit, Grau |
|---|---|
| Tischplatten Ausführung: | Keramikplatte Holzoptik Dunkelgrau |
| Breite: | 100 cm |
| Höhe: | 76 cm |
| Tiefe: | 200 cm |
| Ausziehbar bis max: | 260 cm |
| Gestellausführung: | V-Fuß Aluminium Anthrazit |
| Material: | Aluminium, Keramik |
| Funktion: | Ausziehbar |
| Form: | Rechteckig |
| Materialeigenschaft: | Kratzfest, UV-beständig, Witterungsbeständig |