Wholesaler Ausziehtisch Komido
699,00 €
Preise inkl. MwSt.
oder
12 Raten à
58,25 €
ohne Zinsen
Cronbank AG
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Wochen
Interliving Rehmann Premium Service
Sie möchten sich lieber selbst überzeugen oder haben noch Fragen? Vereinbaren Sie einen Beratungstermin oder stellen Sie uns Ihre
Produktinformationen "Wholesaler Ausziehtisch Komido "
Der Ausziehtisch Komido misst 100 x 76 x 200 cm (BxHxT) und lässt sich auf bis zu 260 cm ausziehen. Die Keramikplatte in Holzoptik Grau bietet eine pflegeleichte Oberfläche, während das V-Fuß-Gestell aus anthrazitfarbenem Aluminium für Stabilität und Langlebigkeit sorgt. Dieser rechteckige Tisch eignet sich perfekt für größere Gartenrunden und schafft eine moderne Atmosphäre im Außenbereich. Entdecken Sie den Komido Ausziehtisch bei Interliving Rehmann in Velbert.
| Farbe: | Anthrazit, Holz, Grau |
|---|---|
| Belastbarkeit: | 40 kg |
| Tischplatten Ausführung: | Keramik Holzoptik Grau |
| Breite: | 100 cm |
| Höhe: | 76 cm |
| Tiefe: | 200 cm |
| Ausziehbar bis max: | 260 cm |
| Gewicht: | 86 kg |
| Gestellausführung: | V-Fuß Aluminium Anthrazit |
| Material: | Aluminium, Keramik |
| Funktion: | Ausziehbar |
| Form: | Rechteckig |
| Materialeigenschaft: | Kratzfest, UV-beständig, Witterungsbeständig, Strapazierfähig |