Rahmenspiegel Dunja
Produktnummer:
5762890021000001
(576289-0021-000-001)
MIRRORS AND MORE
Interliving Rehmann Premium Service
Sie möchten sich lieber selbst überzeugen oder haben noch Fragen? Vereinbaren Sie einen Beratungstermin oder stellen Sie uns Ihre
Produktinformationen "Rahmenspiegel Dunja"
Spiegelglas - ca. 100 x 200 cm
\r\n\r\n
Details
\r\n\r\nSpiegelglasrahmen
\r\n\r\n\r\n\r\n
Facettenschliff
\r\n\r\ninklusive Aufhängung
\r\n\r\nwahlweise vertikal oder horizontal aufzuhängen
\r\n\r\n\r\n\r\n
Maße ca. 100 x 200 cm (BxL)
\r\n\r\n\r\n\r\n
in verschiedenen Größen erhältlich
\r\n\r\n\r\n\r\n

Produkteigenschaften: "Rahmenspiegel Dunja"
| Anzahl Spiegel: | 1 Spiegel |
|---|---|
| Befestigungsmaterial enthalten: | ja |
| Breite: | ca. 100 cm |
| Durchmesser: | ca. 0 cm |
| Farbe: | Transparent |
| Farbhinweis: | Spiegelglas |
| Form: | rechteckig |
| Hinweistext: | Unwesentliche, dem Käufer zumutbare Farb- und Maserabweichungen bei Holz- und Kunststoffoberflächen sind zulässig. |
| Höhe: | ca. 200 cm |
| Länge: | ca. 0 cm |
| Materialart: | Spiegel |
| Materialeigenschaft: | glänzend |
| Materialunterart: | Glas |
| Mit Rahmen: | ja |
| Tiefe: | ca. 0 cm |
| Verstellbarkeit und Funktion: | keine / ohne Funktion |
| Zimmer: | Diele, Wohnen |
Dokumente: "Rahmenspiegel Dunja"